д о б р о . п о ж а л о в а т ь
Добро пожаловать на ролевую игру x-men. the last stand. Мы очень рады видеть Вас на нашем форуме. Хочется сказать, что играем мы по третьему фильму, но сюжет немного изменен. Мы не будем чисто идти по сюжету - мы будем создавать свою интересную игру. Надеемся, что Вам у нас понравится. В общем, добро пожаловать!

а к ц и и . ф о р у м а

Акция №1. X-Men.
Акция №2. Brotherhood of Mutants.
Акция №3. Here we go.
Акция №4. We are the best.
Акция №5. Hey, I'm in love.
Акция №6. We need you, dear.
а д м и н и с т р а ц и я
Melanie Dark Sky Van Allen Stacy Austin
д а т а | в р е м я | п о г о д а
10 июля 2006 года | 12.00 - 18.00 | солнечно, без осадков. + 20-25 градусов.
c о б ы т и я . в . и г р е
В институте Ксавьера обычный будний день - учащиеся на занятиях, некоторые на тренировке в опасной комнате, ну а взрослые либо преподают, либо находятся в Нью-Йорке, чтобы хоть как то утихомирить участников Братства. Большинство из отрицательных мутантов находится в лагере, но остальные шастают по улицам Нью-Йорка и крушат все, что под руку попадется, а также сражаются с икс-менами. В общем, почти обычный день для всех мутантов.
п а р т н е р ы
Princeton University http://city of murderers.rolka.su/ Hollywood: you choose your path Chronicles Of The Carpathians н а в и г а ц и я



о б ъ я в л е н и я

08.01.11 Итак, мы начали отыгрыш. Те, кто не записались в квест - поспешите!
05.01.11. Появился первый квест. Чему мы, несомненно, рады.В общем то, он сейчас не очень важен для общей игры, но чтобы наши первые игроки не скучали, мы и решили написать этот квест. Продолжается активный поиск игроков. Надеемся, что мы вас, дорогие игроки, не подведем и вы останетесь с нами до конца.

04.01.11. Рады всем сообщить, что ролевая официально открыта. Сейчас происходит набор игроков. Особенно нужны персонажи из акций. Самые востребованные - из первой и второй акций.

x-men. the last stand.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » x-men. the last stand. » Акции. » Акция №6. We need you, dear.


Акция №6. We need you, dear.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i1.imageban.ru/out/2011/02/05/85925727ef2e102191072cda578a742e.png

Все знают, как иногда хочется найти себе друга, любимого человека или же родственника. Собственно, именно для этого и создана данная акция. Вам необходимо лишь заполнить шаблон поиска и ждать, пока кто-нибудь решить взять вашего персонажа по заявке.

шаблон поиска.
Код:
[b]Имя / Фамилия:[/b] [i][/i]
[b]Прозвище:[/b] [i][/i]
[b]Возраст:[/b] [i][/i]
[b]Команда:[/b] [i][/i]
[b]Общее описание персонажа:[/b] [i][/i]
[b]Ваши отношения с персонажем:[/b] [i][/i]
[b]Дополнительно:[/b] [i][/i]

0

2

Имя / Фамилия: Брайан Морган / Brian Morgan
Прозвище: отражатель / reflector
Возраст: 22 y.o.
Команда: Люди- икс
Общее описание персонажа: Весельчак, добродушный, отзывчивый.
С детства был душой компании, был популярен. Узнав о способности своей сестры, всячески ее поддерживал и помогал. После того, как сестру отправили в академию, он очень скучал. Но встретившись с одним из Братства, который пытался с ним что-то сделать (придумайте сами хд) и когда он воспользовался своей способностью, то Брайан отразил ее. И он решил, что стоит рассказать о своих недавно проявившихся способностях родителям и сестре, а также поехать в академию где учиться его сестра.

Ваши отношения с персонажем: Старший брат. Очень близкие отношения, доверяют друг другу все и рассказывают.
Дополнительно: Способность: Отзеркаливание.

0


Вы здесь » x-men. the last stand. » Акции. » Акция №6. We need you, dear.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно